Голосование конкурса Леди-Мама - 2016 открыто

На сайте Усолье.Инфо 8 НОЯБРЯ стартует голосование за звание "Леди-Мама Усолье.Инфо", приуроченное к конкурсу "Леди-Мама 2016".

Конкурс красоты, обояния и таланта "Леди-Мама 2016" пройдёт во Дворце культуры Усолья-Сибирского 13 ноября в 14:00

Предлагаем познакомиться с участницами данного конкурса.

Юлия Юницкая

Мне 29 лет . Коренная Усольчанка. Родилась 14 января 1987 года. Считаю себя творческим, позитивным человеком! В 12 школе активно принимала участие в КВН, с 12 лет занимаюсь вокалом, в 2001 г заняла первое место на конкурсе "Мисс-Усолье" тогда мне было 14 лет. " в 2006 г. приняла участие в первом городском конкурсе "Новые голоса Усолья" стала лауреатом первой степени. В 2010 г. участвовала в конкурсе "Леди-Усолье" заняла первое место. После конкурса "Леди" получила приглашение работать на 11 канале, чему благодарна безгранично А.П Кулаковой. Работаю диктором уже 6 лет. Веду программы: "Концерт поздравления", "Прогноз погоды", "Экспресс-Утро", "Перекресток. Любимая жена, счастливая мама троих деточек: сына и двух дочек. Все свободное время посвящаю им, считаю что это самое большое счастье для женщины. Мой девиз в жизни: «Улыбайся, и мир улыбнется тебе!»

Тоескина Юлия

Т – талантливая и

О - обаятельная,

Е - естественная и

С – скромная.

К - креативная, а также

И - искренне

Н – неутомимая и

А – аккуратная

Ю – юморная, всегда

Л – лучезарная,

И – изысканная и – главное -

Я - яркая!

Юлия Винеченко

Я мамуля не простая - Популярная такая.

Я на месте не сижу, дочку по кружкам вожу.

Очень я красивая, но слегка болтливая

И вообще должна признаться: обожаю тусоваться:

Соки, фанты, караоке, от меня подружки в шоке!

Оксана Попова

Кто хотел видеть молодую, но уже счастливую маму? Вот я. Оксана Попова. В свои 33 года счастлива. Красива, занимаюсь любимым делом, обожаю петь и танцевать.

Но я счастлива втройне, потому что имею троих детей, а так же любящего мужа. Оттого и дома порядок. Довольны все, когда другой радуется. Наша семья — наш мир.

Никто не жаловался, что я чего- то не успеваю. Посмотрите, разве можно ругать такую Женщину? Нет, меня любят. А за прекрасных наследников любят безмерно!..

Наталья Лузина

Я – девушка с сильной волей и твердым характером. Всегда добиваюсь поставленной цели.

Хотела стать парикмахером и стала им. Обожаю свою работу, люблю делать людей красивыми, уверена, красота женщины начинается с прически!

Я мечтала о сыне и дочке, и они у меня есть. Мой сын – моя опора и надежда, а дочка моя маленькая отрада. Я счастливая мама и жена. Всем мамам я желаю материнского счастья, крепкого здоровья, веры, надежды и любви.

Наталья Замякина

В жизни я всегда активна,

Не умею унывать,

Весела и позитивна,

Обожаю танцевать.

Неконфликтна, объективна,

По работе креативна,

Создаю уют я людям

На работе и в быту.

Семья, работа, быт и дети, Все как у всех ? А вот и нет. У нас есть лучшее на свете: Любовь, Уют, Мечта и Смех. Три Ангела со мною рядом- мои большие сорванцы. И это лучшая награда Они ведь просто - молодцы. Что я люблю? Детей, работу, гулять, творить и просто жить. Ведь главное, что есть сегодня - вот ЭТО надобно ценить!!!!!!!

Наталья и Виктория Добровольские

Уже не в первый раз пробую свои силы в городских конкурсах, правда, раньше все они были вокальные: «Поющие звёзды - 2014», «Новые голоса-2009» и др. Являюсь ведущей многих молодёжных праздников и мероприятий.

Очень люблю свою доченьку, каждый день мы стараемся дарить друг другу только любовь и тепло! Вике всего 6 лет, но она уже моя очень надёжная подруга и всегда за меня горой! Велопрогулки, катание на коньках, танцы, пение – наши любимые занятия. Этим летом принимала участие в летнем проекте «Игры нашего детства», в детском саду мы - родители провели игры для наших детей: «Гуси-лебеди», «Цепи кованые». И ребятам и взрослым очень понравилось!

Виктория очень любит животных, мечтает стать ветеринаром. А мама, по профессии учитель английского языка, мечтает побывать в Лондоне!

Чубукова Марина 

У меня трое замечательных детей. Старший сын Влад, и две дочурки Таисия и Варвара. Я работаю в доме ребенка, «воспитателем». Дарю тепло деткам которого им так не хватает. Я поняла, что чужих детей не бывает, когда только стала работать в доме ребенка. Моя семья всегда живет на позитиве и в любой ситуации стараемся искать только положительные моменты. Я детям говорю, если каждый делает добро в пределах своих возможностей, возможности добра становятся беспредельными. В свободное время я люблю читать стихи, вязать и готовить не обычные блюда. Мое отношение к жизни, «"Делай добро и бросай его в воду, добро к тебе и вернется.."

Бушмакина Любовь

Мне 32 года. Я творческий человек. Люблю делать поделки из разного материала: бумага, ткань, бросовый материал, бисероплетение, квиллинг, модульное оригами, картины из страз и пайеток. В настоящее время увлекаюсь созданием кукол из фоамирана. Считаю, что самое большое счастье на свете – быть мамой. А самое главное чудо – дети. Моя самая заветная мечта – счастливые дети.

Анна Дружинина

Есть семья одна у нас: Мама просто высший класс!

Любит праздники вести, любит радость всем нести

В школе трудится она. Всем всегда она нужна.

Очень любит сыновей - двух дорогих своих детей

Сыновья – опора маме, сыновья - ее отрада.

Чтоб с детьми все хорошо! Что еще же маме надо.

В Гимназии сын Николай, в детском саду сынок Спартак

Младший в лего всё играет, другой уже большой, смельчак.

Дружба уже есть в их имени, ведь их фамилия ДРУЖИНИНЫ.

Голосование на сайте Усолье.Инфо продлится до 12 ноября до 17:00. Поддержите  понравившегося вам участника. Главный приз нашего голосования сертификат на фотосъемку в студии "Прованс" известного в нашем городе детского и семейного фотографа Елены Заборик. Желаем нашим конкурсантам удачи!!!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 18340
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: Усолье.Инфо

Комментировать 0 комментариев0

Новости по теме "Культура"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.