Пророчество Ванги на 2020 год: Россию ждут новые потрясения

Пророчество Ванги на 2020 год: Россию ждут новые потрясения
Предсказания великой Ванги не имеют срока давности и продолжают сбываться в наши дни. Программа "Новые русские сенсации" (16+) впервые обнародует пророчества, сделанные ясновидящей на 2020 год. В первые шесть месяцев 2020 года, согласно предсказанию Ванги, в мире начнется глобальный экономический кризис. Однако Россия с ним справится. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

В наступающем году Ванга видела в России засушливое лето, но предрекала нам успех в международных делах — возможно, новый союз России, Китая и Индии.
В грядущем 2020-м Ванга видела и природные катаклизмы. Их причиной она считала солнечную активность.

Западной Европе в наступающем году Ванга предсказывала конфликты. Старый Свет будут сотрясать беспорядки на протяжении нескольких лет.

Если верить провидице, то на Украине в 2020 году следует ждать серьезных событий, которые многое определят в будущем. А к концу следующего года она предсказывала потепление отношений между Киевом и Москвой, пишет www.ntv.ru.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:

просмотров: 97078
Версия для печати
Всегда свежие новости
Будьте вкурсе новостей, получайте свежие новости на электронную почту
источник: irkutskmedia.ru

Комментировать 8 комментариев8

Виктор , #

Почему новые потрясения, они по моему не кончались?
Почему новые потрясения, они по моему не кончались?

горожанин, #

Когда же они закончатся, эти её, якобы пророчества. Больше 20 лет как померла, и все пророчествует. Выпустите уже полный сборник её предсказаний , расписанный по годам, на 2020-й , 2021-й , 2022-й , на две тысячи хрен знает какой , и так далее...
Когда же они закончатся, эти её, якобы пророчества. Больше 20 лет как померла, и все пророчествует. Выпустите уже полный сборник её предсказаний , расписанный по годам, на 2020-й , 2021-й , 2022-й , на две тысячи хрен знает какой , и так далее...

Людмила, #

Так надо нашем сми вот и пишут все прогнозы на хорошие будущее а сами свое дело делают повышают цены придумывают налоги чтоб людей обворовать и залезтикакглубжи в наши карманы на наших ушах можно прокладывать асфальт укатаны
Так надо нашем сми вот и пишут все прогнозы на хорошие будущее а сами свое дело делают повышают цены придумывают налоги чтоб людей обворовать и залезтикакглубжи в наши карманы на наших ушах можно прокладывать асфальт укатаны

Владимир, #

По сравнению с Вангой, Нострадамус так же пророчил на 2020 год бурные мировые события, но охватывающие период с 2020 по 2023 год, Центурия №1, катрены: №№ 37,72,6,26,38,73,7,27,39,74 и 8.
На Апеннинах и Балканах будут проходить кровопролитные бои. Сирия, Турция, Ирак объединятся и нанесут сокрушительное поражение Англо-Американской коалиции, куда войдут Германия, Испания и Польша.
Впервые с 16 века в г. Сочи все катрены Мишеля Нострадамуса расшифрованы группами, благодаря выявленному коду, ключам,шифру и обнаруженной единой шифровальной таблице последовательности катренов для любой центурии пророчеств, позволяющей группировать разные катрены в одно событие. Оказалось, что одно событие включает до 20 катренов и один катрен включает до 12 конкретных дат прошлого и будущего во всем мире. Это позволило ему описать шифрованно хронологию событий в истории развития человечества за 9 тысяч лет, способы сохранения жизни и время наступлении глобальных и планетарных катастроф, на основе знаний и опыта прошлых цивилизаций. Каждому катрену указан конкретный год, в большинстве катренов указывается месяц свершения событий. Невероятная, в годах, точность предсказанных событий до настоящего времени, не оставляет сомнений в предсказанных событиях будущего, на основе выявленной цикличности социальных и космических процессов.

Нострадамус рассматривает в своих катренах события, за исторический период с 2020 года по 2023 год в статье: "Убитых и пленных 1 000 000".
Статью гуглите в интернете.

С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер
По сравнению с Вангой, Нострадамус так же пророчил на 2020 год бурные мировые события, но охватывающие период с 2020 по 2023 год, Центурия №1, катрены: №№ 37,72,6,26,38,73,7,27,39,74 и 8. На Апеннинах и Балканах будут проходить кровопролитные бои. Сирия, Турция, Ирак объединятся и нанесут сокрушительное поражение Англо-Американской коалиции, куда войдут Германия, Испания и Польша. Впервые с 16 века в г. Сочи все катрены Мишеля Нострадамуса расшифрованы группами, благодаря выявленному коду, ключам,шифру и обнаруженной единой шифровальной таблице последовательности катренов для любой центурии пророчеств, позволяющей группировать разные катрены в одно событие. Оказалось, что одно событие включает до 20 катренов и один катрен включает до 12 конкретных дат прошлого и будущего во всем мире. Это позволило ему описать шифрованно хронологию событий в истории развития человечества за 9 тысяч лет, способы сохранения жизни и время наступлении глобальных и планетарных катастроф, на основе знаний и опыта прошлых цивилизаций. Каждому катрену указан конкретный год, в большинстве катренов указывается месяц свершения событий. Невероятная, в годах, точность предсказанных событий до настоящего времени, не оставляет сомнений в предсказанных событиях будущего, на основе выявленной цикличности социальных и космических процессов. Нострадамус рассматривает в своих катренах события, за исторический период с 2020 года по 2023 год в статье: "Убитых и пленных 1 000 000". Статью гуглите в интернете. С уважением. Владимир Бочаров. Сочи, Адлер

Ответ на комментарий
горожанин, #

Интересно то что у самого Нострадамуса в катренах вообще нет никаких дат и хоть каких то привязок к датам. Просто у толкователей очень бурная фантазия и богатое воображение для трактовки описанного в катренах.
Интересно то что у самого Нострадамуса в катренах вообще нет никаких дат и хоть каких то привязок к датам. Просто у толкователей очень бурная фантазия и богатое воображение для трактовки описанного в катренах.

Киба, #

АК БУРЕ, БЕЛЫЙ ВОЛК

Как предсказали зороастрийцы о приходе Саошианта!

Как предсказал Нострадамус о возрождении короля Ангулемцев, тюрков!

Как предсказала Ванга о приходе Восьмого и подписании им мира!

Как предсказал Эдгар Кейси о возрождении Человечества в Сибири!

Как предсказал Василий Немчин о приходе Великого Всадника, Молота!

Как предсказали индейцы хопи о приходе Белого Брата!

Как предсказали тюрки Сибири о приходе Гэсэр-хана!

Как предсказал Иоанн в своём Откровении о приходе всадника на белом коне, архангела Михаила!

Как предсказали славянские волхвы о приходе Великого Жреца и возрождении древней веры!

Так и я предсказываю о приходе нового лидера в России!

Во всех пророчествах и религиях его называют по разному!

Его настоящее тюркское имя - Ак Буре, Белый Волк!

Киба, Белый Волк
АК БУРЕ, БЕЛЫЙ ВОЛК Как предсказали зороастрийцы о приходе Саошианта! Как предсказал Нострадамус о возрождении короля Ангулемцев, тюрков! Как предсказала Ванга о приходе Восьмого и подписании им мира! Как предсказал Эдгар Кейси о возрождении Человечества в Сибири! Как предсказал Василий Немчин о приходе Великого Всадника, Молота! Как предсказали индейцы хопи о приходе Белого Брата! Как предсказали тюрки Сибири о приходе Гэсэр-хана! Как предсказал Иоанн в своём Откровении о приходе всадника на белом коне, архангела Михаила! Как предсказали славянские волхвы о приходе Великого Жреца и возрождении древней веры! Так и я предсказываю о приходе нового лидера в России! Во всех пророчествах и религиях его называют по разному! Его настоящее тюркское имя - Ак Буре, Белый Волк! Киба, Белый Волк

Киба, #

В СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

Кто возглавит революцию в России?!
Начальный?!
Грудилин?!
Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!*
Из нас троих вы должны выбрать – одного!
Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо!
Коммунисты будут звать вас – налево!
Либералы – направо!
А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

Этот путь был выдуман не мною!
Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога!
У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту!
Во всей Вселенной Он – Один и Един!
Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь!
Я называю Его – Тэнгри!

Братья и Сёстры!

Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом!
По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом!
Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!!

Киба, Белый Волк

* “Он сам подтвердит своё призвание”
Монах Авель
В СВЯТУЮ РУСЬ!!! Братья и Сёстры! Кто возглавит революцию в России?! Начальный?! Грудилин?! Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!* Из нас троих вы должны выбрать – одного! Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо! Коммунисты будут звать вас – налево! Либералы – направо! А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь! Братья и Сёстры! Этот путь был выдуман не мною! Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога! У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту! Во всей Вселенной Он – Один и Един! Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь! Я называю Его – Тэнгри! Братья и Сёстры! Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом! По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом! Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!! Киба, Белый Волк * “Он сам подтвердит своё призвание” Монах Авель

Киба, #

В СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Братья и Сёстры!

Кто возглавит революцию в России?!
Навальный?!
Грудилин?!
Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!*
Из нас троих вы должны выбрать – одного!
Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо!
Коммунисты будут звать вас – налево!
Либералы – направо!
А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

Этот путь был выдуман не мною!
Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога!
У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту!
Во всей Вселенной Он – Один и Един!
Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь!
Я называю Его – Тэнгри!

Братья и Сёстры!

Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом!
По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом!
Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!!

Киба, Белый Волк

* “Он сам подтвердит своё призвание”
Монах Авель
В СВЯТУЮ РУСЬ!!! Братья и Сёстры! Кто возглавит революцию в России?! Навальный?! Грудилин?! Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!* Из нас троих вы должны выбрать – одного! Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо! Коммунисты будут звать вас – налево! Либералы – направо! А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь! Братья и Сёстры! Этот путь был выдуман не мною! Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога! У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту! Во всей Вселенной Он – Один и Един! Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь! Я называю Его – Тэнгри! Братья и Сёстры! Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом! По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом! Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!! Киба, Белый Волк * “Он сам подтвердит своё призвание” Монах Авель

Новости по теме "Это интересно"

Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.