Ставки на спорт
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ставки на спорт

Хочу попробовать поиграть на ставках. Слышала что многие выигрывают и имеют неплохой заработок. Вычитала в обзоре про контору Лига ставок http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok , вроде как рассчитана больше на российского игрока, есть мобильная версия, что довольно немаловажно, т.к. часто в дороге и можно себя чем-то занять. Кто делал ставки, подскажите у вас есть какая-то стратегия, на какой площадке играете?

Я не играю, т.к. считаю это каким-то обманом больше, а вот мой брат увлечен очень серьезно. Он очень хорошо разбирается в спорте, и поэтому и ставки у него больше по спорту. Где играет не подскажу, у нас возле дома букмекерская контора, в интернете вроде никуда не заходит, хотя я могу и ошибаться.

А я думаю в этих играх больше на удачу и везение идет ставка). Муж несколько раз играл но ничего и не выиграл, так и прошло желание дальше пробовать.

Вы знаете я иногда в лотерею выигрывала, может и здесь попробую. Полазив по интернету и посмотрев разные БК, у всех настолько разный интерфейс, что иногда прямо глаза режет и не очень нравится, так что даже это имеет значение при игре.

У меня нет стратегии, просто ставлю на исход матча. Контору выбрал Фонбет, советую.

всем привет на самом деле могу вам дать совет отличной букмекерской конторы на которой я делаю ставки уже более года, это betonmobile.ru/ Выбрал данную контору, потому как в сравнении с другими букмекерами здесь самые высокие коэффициенты и при этом очень большая линия на, что можно поставить. Из достоинств данной конторы могу отметить быстрый без задержек вывод денежных средств.

У меня вообще многие друзья погорели на этом, тут тоже знать хотя бы что-то, чтобы выиграть)) там удачи на самом деле нет

А Вы не слышали, как в подобных конторах состояния проигрывают? А зря! Может быть, зная это, Вы бы десять раз подумали - играть или нет.

Мне бы также интересно было бы попробовать начать делать ставки. Одно я уяснил, что в этом деле главное остановиться во время и не делать на первых этапах крупные ставки.
В принципе, я не плохо разбираюсь в футболе. Иногда даже могу проанализировать конечный результат игры. Вот осталось выбрать надежного букмекера. Кто также увлекается ставками, что вы можете сказать относительно букмекерской конторы Фонбет http://rusbets.com/fonbet/fonbet

Не стоит начинать, азартные игры затягивают

Ой, да это еще соображать надо, а так - только выкидывание денег. У меня друг пробовал, мало чего вышло из этого)

Это же не обязательно воспринимать как возможность заработать. Для кого-то это просто способ развлечься и проверить свое везение.
А кто-то действительно разбирается спорте и неплохо прогнозирует. Почему бы тогда не попробовать ?

Я воспринимаю спортивные ставки просто как возможность увеличить азарт при просмотре матча, для тех, кто к этому интересуется серьезнее, чем я, есть много информации в сети. Я к примеру, иногда читаю подобные статьи http://vangasport.com/forecasts/prognoz-na-boj-flojd-mejvezer-dzhunior-vs-konor-makgregor/ для того, чтобы проверить свою интуицию и сравнить мнения

Очень люблю футбол, именно поэтому начал практиковать себя в спортивных прогнозах
Страницы: 1
Читают тему