Фиалки
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Фиалки

Есть ли на форуме любители комнатных цветов и особенно фиалок?
Я "подсела"на фиалки после рождения второго ребенка, чтобы разнообразить быт) Сейчас коллекция порядка 300 сортов.

Изменено: Мария - 10 Декабря 2014 00:14:49

Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.
Подробнее на сайте ...

Я недавно своей жене подарил, красивые цветы очень.

А вы знали, что влияние растения на человека зависит от окраса его цветков. Розовые и красные спасают нас от разных недугов и улучшают душевное состояние. Голубые цветки избавляют от плохого настроения, уныния и тоски. Фиолетовые цветки очищают жизненное пространство от отрицательной энергетики, способствуют достижению искреннего взаимопонимания между членами семьи и духовному развитию.

Цветы и растения дома это здорово.

Я обожаю фиалки и герань, даже не смотря на ее запах)))
синее небо

А у меня не приживаются дома фиалки((( может им не подходит климат или сторона, не знаю уже.

У меня не только фиалки есть а еще и их разновидности, как Бог солнца, такие ярко красные цветочки у нее, я просто обажаю фиалочки свои, только вот фото нет на компе.

У меня фиалки не растут, так как очень много солнца. Просто горят.

Фиалки любят затемненное помещение.

у меня их фиалок уже больше 15 видов

Очень интересные мысли о цвете фиалок. Нужно взять их на заметку :)

У меня знакомая занимается фиалками, у нее очень много необычных видов.

У меня любовь к фиалкам передалась от моей мамы, она у меня больше всего обожает эти цветы постоянно покупала новые сорта, да и я часто на все праздники, когда была маленькой, покупала маме новую фиалочку! И когда я уже стала жить самостоятельно, тоже стала выращивать фиалки! У меня очень и очень много сортов, одни из любимых Каприз и Аламо Марвел, и еще очень-очень интересных сортов! Кстати, есть очень много полезной информации о сортах вот http://www.pro100-cvety.ru/populyarnye-sorta-fialok-foto-i-nazvaniya/, там более подробно о каждом сорте, они все очень необычные, имеют свои особенности выращивания!

Я тоже люблю фиалки, у меня их много видов, рассаживаю, пересаживаю, раздаю знакомым. Однажды купила фиалку, а теперь это настоящее хобби. Заказать подарок на дом в виде фиалке в вазоне можно в интернет-магазине Ямми. Погуглите.

Обожаю фиалки, дома есть уже три разных цвета: белые, фиолетовые и розовые. планирую пополнять свою коллекцию :)
Страницы: 1
Читают тему