Магазина ритуальных товаров в интернете .
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Магазина ритуальных товаров в интернете .

Ребята, вот такой вопрос, есть ли вообще интернет магазин ритуальных товаров , меня интересует город Москва, поеду на похороны, нужно купить красивый венок, а где я там в чужом городе буду это делать. Так бы заказ сделал , приехала и мне бы его курьер привез! Не ужели в таком большом городе ни кто не думает, что людям не только обувь и вещи нужно покупать в сети, простите, накипело!

Не переживайте, открылся уже и работает в Москве. Да Вы правы, можно и так поступить, сделайте заказ на их сайте , там в разделе как купить все подробно описано, приедете на место и курьер Вам доставит венок! Я так делала, когда к другу на похороны в Москву летал, очень удобно! Всего Вам хорошего!

а у нас вопрос по памятнику возник, его в зимнее время ставить можно?

Да, я слышала о таком агентстве, там можно даже дистанционно все заказать. А мы сейчас памятник подбираем, нашли подходящий вариант через компанию https://momentomori.pro/nashi-raboty/ , там большой выбор и при этом можно памятник сделать под заказ. Хотим ставить мраморный, он прослужит дольше и при этом красиво память будет передавать
Страницы: 1
Читают тему