Стиральная машинка
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Стиральная машинка

Сегодня случилась неприятность с моей стиральной машиной. Купила я её около года назад, работала нормально. А сегодня при включении, двигатель не запускается, при этом на панели что-то мегает. Что это может быть?

А какой фирмы ваша стиральнная машинка? У меня похожая проблема была на машинке Атлант. Если вы год назад её купили, то она же должна быть на гарантии?

Фирма, тут роли не играет, это с любой машинкой может случиться. Очень похоже, что требуется замена конденсатора, это очень маленькая деталь, которую заменить сможет только профессионал. Вот тут представлены разные конденсаторы https://master-plus.com.ua/radio_detali/kondensatoryi/, но для начала вызовите мастера, он точно определит в чём проблема.

Если по гарантии чинить, то на это уйдёт очень много времени. Мне один раз холодильник так пол года чинили, проверяли детали. Поэтому проще вызвать мастера по объявлению. На Авито много таких предложений.

Цитата
MiraSlava Lis написал:
Если по гарантии чинить, то на это уйдёт очень много времени. Мне один раз холодильник так пол года чинили, проверяли детали. Поэтому проще вызвать мастера по объявлению. На Авито много таких предложений.
На гарантийный ремонт есть установленный срок. За ожидание сверх нормы раньше взымался 1% от стоимости товара в день.

А гарантия на нее была у вас?

Вызывайте мастера, что тут еще скажешь.

выбивает ошибку посмотрите какую и найдите в интернете, может вода не поступает или еще что то.
Страницы: 1
Читают тему