Где купить хорошую, зимнюю куртку?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Где купить хорошую, зимнюю куртку?

В интернете боюсь дорогие вещи заказывать, а то с размером не угадаю и ходить в старом придется)

Всегда есть риск при покупке через интернет, но зачастую он оправдан. Там дешевле, можно купить хорошую брендовую вещь по акции и на распродажах.

спасибо

.А мне больше нравится совершать покупки перед Новым Годом и Рождественскими праздниками. Практически всегда есть хорошие скидки. Иногда вещь можно купить за полцены. Вот сейчас тоже ищу парку или пуховик, нашла вот этот магазин. И вроде модель уже выбрала, а вот цвет нравится светлый беж, но понимаю что он не практичный, наверное все-таки закажу потемнее.

Хорошую только в фирменном магазине

Цитата
Игорь Кравец написал:
Говорят, что летом выгоднее покупать зимние вещи, что во многих магазинах есть хорошие скидки. Подскажите, где купить выгодно, хорошую зимнюю куртку?
Я заметил, что это не всегда так, хотя также об этом слышал неоднократно от знакомых. Этим летом обошел немало магазинов в поисках курточки на зиму. Естественно, хотелось взять качественную курточку по приемлемой стоимости, но в итоге, так ничего и не нашел. Думаю над тем, чтобы купить куртку кожаную мужскую в интернет магазине. Вот к примеру, здесь есть выбор такой верхней одежды https://www.fursk.ru/katalog/muzhchinam/verkhniaia-odezhda/kozhanye-kurtki Так что вы себе тоже можете присмотреть что-то, если цены вас устраивают.

поищите в инете

А я хочу весеннюю куртку-парку купить, подскажите интернет-магазин, где можно посмотреть? А то график работы такой, что по магазинам бегать совсем нет времени.

Цитата
Grogs Grogs написал:
А я хочу весеннюю куртку-парку купить, подскажите интернет-магазин, где можно посмотреть? А то график работы такой, что по магазинам бегать совсем нет времени.
Я весеннюю куртку парку заказала в интернет-магазине "Tm-modus" . Осталась очень довольна покупкой, модель классная, качество - отличное. Доставка быстрая, и цена вполне доступная.

лучше в хороший магазин сходить и купить. в интернете лучше не брать хотя, если магазин хороший, можно.

У меня есть пальто зимнее, а недавно я себе решила еще и куртку подобрать, по совету подруги ее подобрала себе на https://www.kupivip.kz/ . Доставка была быстрой, по цене она вышла мне не дорого, а главное размер подошел отлично. Такая куртка думаю не один сезон будет носиться
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему