Проблемы в отношениях
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Проблемы в отношениях

Я замужем почти 2 года, отношения хорошие, теплые, поэтому сейчас в недоумении, так как муж охладел ко мне. У нас может не быть по две недели интимных отношений и его это не волнует. Скажите, у кого-то такое было?

Может, у вашего мужа стресс на работе, попробуйте расспросить его, поговорите спокойно. Сколько лет Вам и мужу? Бывает, что это связано с возрастными изменениями, меняется гормональный фон. Кстати, возможно, что чувства немного остыли, их надо освежить. Может, Вам белье новое купить? Или, попробуйте использовать такую эпимедиумную пасту, отзывы о ней разные, почитайте.

Сейчас нагрузки на работе такие, что еле домой приползаешь, о сексе уже и не думаешь, хочется только поспать. Но согласен, что после свадьбы уже совсем не те ощущения, прошла новизна, хочется новенького.

Попробуйте как-то разнообразить Вашу личную жизнь. Почитайте книги по этому поводу, может, Вам надо к психологу семейному сходить.

Ну может вам стоит начать самой проявлять инициативу, не все ж мужу о вашей интимной жизни думать.

Цитата
Inna Boleva написал:
Я замужем почти 2 года, отношения хорошие, теплые, поэтому сейчас в недоумении, так как муж охладел ко мне. У нас может не быть по две недели интимных отношений и его это не волнует. Скажите, у кого-то такое было?

Два года вообще не срок. Но есть вероятность что у него может быть другая.Могут быть проблемы на работе, мужчины народ чувствительный и многие факторы влияют на это дело. А проблемы в отношениях могут быть у многих. Вон знакомые все разводится собирались, она его пилила-пилила, а тут новость, покупают дом qdro.zv.ua и типа любовь-морковь. Я так понимаю там все на финансовой почве и было, а когда все наладилось, то и помирились. Так что и вам нужно искать корень, удалять и будет все супер.

Нет интима - значит, что-то не так. Если в отношении к вам все в порядке, тогда нужно искать причину в здоровье. Просто так к любимой женщине не охладевают!

Цитата
Inna Boleva написал:
Вам однозначно нужно что-то делать с этим, дальше будет только хуже. А что, если испробовать проверенный годами способ и вызвать ревность у мужчины? Обычно это срабатывает, и вы вернете огонь в ваши отношения. Я так делала и не раз!

Нужно как-то вернуть у него воспоминания о начале отношений

Цитата
Inna Boleva написал:
А вы не пробовали с ним это обсудить? Может у него появилась другая?
Хотя даже если это и так, то навряд ли он вам расскажет! Поэтому если у мужа есть почта или он часто сидит в соц сетях можно обратиться к ним http://uslugimail.cc/vzlom-gmail-pochty и взломать gmail или любую другую почту, страницу, они в этом профи. Может там вы узнаете о переписке... А может все нормально, а вы себя просто накручиваете))))

Ребят, ну вы серьезно? Какой взлом почты? Нет оснований полагать, что мужчина неверен. На вашем месте, я обратилась бы к психологу, на совместные консультации. У меня брат с женой пользовались услугой онлайн-консультирования. Психолога подобрали на сайте https://www.qui.help/. Там есть каталог из более, чем 150 специалистов. Моим родным помогли преодолеть недопонимание, сейчас ждут вторую дочку))

Возможно,вам просто кажется что муж полностью охладел и т.д.и т.п.Женщинам свойственно накручивать себе всякое,я сама такая честно говоря.У мужа возможно просто проблемы по работе или здоровью,а он вам не хочет об этом признаться ,что бы не расстраивать ,это нормально. Вам нужно отвлечься от этих дурных мыслей,вот парочку советов как это сделать https://psyhacker.com/kak-otvlechsya-ot-plohih-myisley/ ,мне помогает.Вместо того что бы деньги на психологов тратить можно самостоятельно себе оказать помощь.. Отвлекись , устройте какие нибудь сюрпризики мужу ,устройте романтический ужин,купите себе какое-нибудь бельишко,порадуйте его и себя ! Возьмите себя в руки и действуйте !)

Похожая проблема, только я еще сейчас уезжаю в командировку минимум на месяц. Как сохранить отношения в такой ситуации?

Отношения можно сохранить на расстоянии. Тут хорошие советы на эту тему https://akloni.com/blog/post/kak-sohranit-otnosheniya-na-rasstoyanii А вообще над любыми отношениями нужно работать. Ведь все идеально бывает первое время, а потом возникают конфликты. В сложных ситуациях даже можно обратиться к психологу.

Можно, мы целый год с мужем жили вдали друг от друга.

после свадьбы уже совсем не те ощущения, прошла новизна, хочется новенького.

Может у него появилась другая?)

Цитата
Eva21 написал:
Может у него появилась другая?)
Это можно проверить, установите на его компьютер регистратор нажатия клавиш https://keyboardtracer.com/ru/ Он используется для записи клавиатуры и отслеживания нажатий клавиш на компьютере. Так вы сможете узнать, что он ищет, набирает, что пишет в соц.сетях. Сразу поймете в чем дело и примите верное решение.
Страницы: 1
Читают тему