Моющее для акриловой ванны
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Моющее для акриловой ванны

Посоветуйте хорошее моющее для акриловой ванны. Купили акриловую ванну с гидромассажем в интернет-магазине сантехники. Естественно, негде спросить чем и как ее мыть, а в инструкции есть все, кроме этого. Все форсунки у нас хромированного цвета, боюсь испортить.
Изменено: Надежда Котик - 6 Сентября 2017 19:30:46

Пемолюкс отлично моет

Попробуйте специальное моющее средство для акриловых ванн торговой марки "Эдельвейс - Stot". Отмывает замечательно саму ванну и силиконовый шов вдоль плитки. Не оставляет разводов и не царапает сам акрил. Продается сразу с распылителем, потому легко наносится и смывается.

С ними нужно быть оочень осторожными

Дороговато мне кажется

Есть не мало моющих и чистящих средств, предназначенных как раз для акриловых ванн. Например: Акрилан, Доместос, Силит бэнг, Сиф и многие другие. Эти средства качественно и без повреждений поверхности отмоют всю ванную комнату. Я недавно читала статью,чем отмыть налет в ванной, если интересно почитайте, можно найти много способов в домашних условиях, не прибегая к средствам из магазина.

При очистке акриловой ванны, нужно быть очень осторожным, и выбирать средство для очистки нужно тщательно. Это можно сделать и народными средствами, многие не любят химию и стараются справиться без нее. Возможно это не так эффективно, зато дешево. Например от известкового налета акриловую ванну можно очистить уксусом, всего-то нужно в наполненную теплой водой ванну налить 1,5 л уксуса и подождать 10 часов, потом промыть губкой и готово. Из магазинных средств мне очень нравится Пемолюкс. Сода5, оно аккуратно очищает акриловую поверхность без царапин, которых бояться все хозяйки.
Страницы: 1
Читают тему