Мужское бесплодие
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Мужское бесплодие

Всем привет! С мужем в браке три года, детей до сих пор нет... Прошли обследование, оказалось, что причина не во мне... Подскажите, с чем связано мужское бесплодие, каковы его причины?

Цитата
TanyaLoy написал:
Всем привет! С мужем в браке три года, детей до сих пор нет... Прошли обследование, оказалось, что причина не во мне... Подскажите, с чем связано мужское бесплодие, каковы его причины?
Да, причина может быть не обязательно в женщине, такое бесплодие у мужчин тоже не стоит исключать... А причин для него возникновения довольно много, что именно у вашего мужа может сказать только врач. Это может быть и малая подвижность сперматазоидов, и закупорка канала, ответственного за выброс спермы, формирование варикозных вен в мошонке, наличие воспалений в организме, неправильный образ жизни...

Цитата
Ирина Салтыкова написал:
Да, причина может быть не обязательно в женщине, такое бесплодие у мужчин тоже не стоит исключать... А причин для него возникновения довольно много, что именно у вашего мужа может сказать только врач. Это может быть и малая подвижность сперматазоидов, и закупорка канала, ответственного за выброс спермы, формирование варикозных вен в мошонке, наличие воспалений в организме, неправильный образ жизни...

Я знаю, что наличие различного рода воспалений тоже могут стать причиной мужского бесплодия.

сейчас многие мужские проблемы излечимы. сделайте глубокие анализы на бесплодие - это поможет .

Цитата
Ириска Ис написал:
сейчас многие мужские проблемы излечимы. сделайте глубокие анализы на бесплодие - это поможет .
да, это вы правы....само собой, для выяснения всех обстоятельств надо обследоваться

Цитата
TanyaLoy написал:
Подскажите, с чем связано мужское бесплодие, каковы его причины?
На самом то деле, причин мужского бесплодия множество. Наиболее часто это состояние связано с перенесенными заболеваниями. Хронические воспалительные заболевания изменяют нормальный сперматогенез, приводят к образованию аномальных сперматозоидов, неспособных к оплодотворению - что показывает по итогу сданная https://sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru спермограмма.

Ищите хорошую клинику, врачей, которые вам помогут решить все проблемы Наверное, лучше ехать в столицу - там возможностей поболее, чем в периферии. Если к ним zhile-dlya-pacientov.ru обратитесь, то проблем с размещением на время всех процедур точно не будет.
Изменено: mtSMITh 5 - 7 Ноября 2018 01:13:33

Ну и как вариант чаще проверять свое здоровье. Все-таки мужское бесплодие сейчас довольно частое заболевание

Не только мужское, но и женское. Стоит проверяться часто обоим
Страницы: 1
Читают тему