Отпуск
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Отпуск

Отпуск не за горами. Надо бы уже готовится. А я не знаю, куда съездить. Практически нигде не была, это мой первый такой серьёзный отпуск. Поедем скорее всего вместе с подружкой. Кто где был, расскажите куда стоит съездить? На чём лучше путешествовать? Билеты бы сейчас уже взять, хоть на поезд хоть на самолёт.

Даже не знаю, что посоветовать. Если вы нигде не были) И вам какой отдых нравится? На пляже полежать или что-то поактивнее? Мы в Крым последний раз летали, там и море и горы. Хорошо отдохнули. Я бы на самолёте вам советовала лететь, поездом долго, да и жарко уже будет.

Если вы заграницу не рассматриваете, то можно и в Крым. Конечно на самолёте лучше, только билеты уже сейчас бронируйте. Потом будет проблемно) Смотрите, вот авиакасса, уже сейчас можете билеты посмотреть. Я сама всё мечтаю в Питер слетать. Жалко отпуск уже был в начале весны, а там холодно очень было. В следующий раз обязательно отпуск летом попрошу.

Да, заграницу пока не рассматриваю) С Крыма наверное и начну. Билеты обязательно гляну уже сейчас, потом наверное и дороже будет. Время ещё есть, отпуск в июне. Надеюсь там уже тепло будет, хочу в море покупаться)

Если дальний заграничный отдых не рассматриваете, то гляньте ближнее зарубежье. Вот, к примеру, здесь посмотрите туры в Прибалтику. Там очень красиво, останется масса впечатлений. Тем более, если без детей планируете ехать, смело можно и по горам полазить, и в походы сходить. У нас двое малышей, поэтому пока что приходится выбирать в первую очередь сервис.
Изменено: Klarissa - 24 Апреля 2017 00:45:13

Цитата
надежда маркова написал:
Да, заграницу пока не рассматриваю)
Если не хотите за границу, то можете провести отпуск в Волгограде. Я сама побывала там впервые только в прошлом году - ездили вместе с мужем в гости к его сестре. Очень понравился город. Красивый, чистый, ухоженный. Мамаев курган впечатлил - очень монументальное место. Волга - красивейшая река! Музеев много в городе самых разнообразных, ночная жизнь тоже на уровне. Да вообще, если интересно куда сходить туристу в Волгограде, то можете вот здесь почитать: http://museum.vzvt.ru

В Сочи! Советую посетить именно этот город. Там прекрасно: чистый воздух, приятные люди, море. Мы в прошлом году ездили с подругой и остались довольны.
синее небо

Плюсую про Сочи, мой любимый город)

Советую море, Геленджик, там есть все и отдых и развлечение, вода чистая, есть дикие пляжи

Я тоже озадачен куда поехать. Причем одни друзья меня зовут в Крым, а другие планируют отдых в Ярославле, дали мне ссылку на парк-отель "Бухта Коприно" https://koprino-hotel.ru/ и неделю на раздумье. Обещают, что будет интересно, но я то уже настроился на море. Так что теперь терзаюсь перед выбором. Вот раньше проще было - родители сказали едем к бабушке в деревню на все лето и не поспоришь, даже если всю зиму мечтал о море)))

Только Испания, только Салоу. Люблю этот средиземноморский курорт.В кафе и ресторанах вполне демократичные цены. Советую посетить Port Aventura. Несомненно будете в восторге от этого знаменитого парка развлечений. Если вы любитель рыбных блюд, то вас несомненно заинтересует городок Камбрильс, где находится масса вкуснейших рыбных ресторанов.Здесь можно поужинать свежей рыбой прямо на набережной с потрясающим видом на море.Под конец отдыха можно отправиться в Барселону, чтобы просто погулять по этому красивейшему городу и полюбоваться его красотами.Мой совет , обязательно оформите туристическую страховку. Это услуга, гарантирует помощь в непредвиденных ситуацией за границей и компенсацию расходов, связанных с ее оказанием. Счастливого отдыха!

Много разных вариантов, в России можно в Сочи или Крым, если заграницу рассматривать, то мне Таиланд и Греция нравятся.

А мы в этом году поехали в горы, решили посетить Карпаты - это не далеко от нас и не дорого по деньгам. Как раз удобный автобусный рейс нашли на сайте Басфор, как раз Львов-Ужгород проезжает те места, где мы планировали остановиться и отдохнуть. В принципе, у кого нет автомобиля, то на автобусе передвигаться лучше всего. Это я уже поняла сама на своем опыте.

Я бы с удовольствием поехал бы в Эстонию, хотя бы ради того чтобы посмотреть на Кадриорг. Тут про него массу интересного можно вычитать. Это летняя резиденция Петра Великого, и самая важная достопримечательность страны. В общем там красиво.

Я бы как раз в Эстонию вообще не поехала. Подумываю о Франции, а именно о Париже)

Ну на самом деле все на вкус и цвет, каждому нравится свое. Хочу сделать жене подарок, поедем скорее всего на остров Крит http://travelata.ru/tury/greece , вот даже присматриваю горящие путевки активно сейчас, вдруг повезет. А то отпуск намечается, хотелось бы покупать и под солнцем полежать, да и жена мечтала. Отель конечно не пятизвездочный, но все же, говорят там очень хорошие условия, да и отзывов плохих не наблюдаю.

Кстати отличный подарок же.

Я у мужа выпросила поездку в Египет в подарок на годовщину свадьбы. Как раз у нас не было романтического медового месяца, так вот спустя несколько лет можно организовать это дело. Муж согласился и даже дал денег на поездку, сейчас изучаю цены на туры и смотрю какая сентябрьская погода в Египте. Думаю, что будет замечательно улететь вдвоем в теплые края хоть на недельку!

Только Турция и только олинклюзив! мой вам совет отдохните с душой)
Страницы: 1
Читают тему