Категория предприятия

Ювелирные салоны

Добавлено: 16 апреля 2014
Обновлено: 05 июня 2019

Гламур, сеть ювелирных салонов

Ювелирная сеть "Гламур", была основана 8 июля в 2008 году.

За годы работы мы убедились, что тщательный отбор и внимание к деталям всегда дают отличный результат! Благодарные покупатели возвращаются к нам снова и снова с тем, чтобы вновь побаловать себя и своих близких элегантными ювелирными изделиями!

Мы сами отбираем украшения для вас! Украшения, которые перед продажей прошли проверку на предмет соответствия отраслевым стандартам изготовления ювелирных изделий.

Наша цель — не просто продать ювелирное изделие, но и обеспечить вам уверенность в его качестве!

Вы можете быть уверены - покупая у нас любое украшение, вы получаете не просто положительные эмоции, но и гарантию качества!

Контакты

Телефоны:
8(39543)6-63-57
8 950 09 08 149 - Елена Викторовна
Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева, 6 (бывший магазин "Заря"), пр-кт Красных партизан, 20 (на против магазина "Уют"), ТД Лада 2-ой этаж, ТЦ Элегант
Часы работы:
В будние дни с 10:00 - 19:00 В выходные дни с 10:00 - 18:00
Задать вопрос в компанию

Расположение на карте

Отзывы о компании
Оставить отзыв!

Достоинства:
Самые лучшие ювелирные салоны в городе!!!
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Я постоянный покупатель салона "Гламур". Я знаю, что именно в этом салоне, я всегда найду то, что хочу. Всегда большой выбор ассортимента, приятные и вежливые продавцы. Вообщем, " Гламур " - вы лучшие в городе!!!
Ариша
Отзыв полезен? Да 2 Нет 7
Спасибо Вам за теплый отзыв!
Гламур - администратор компании
Достоинства:
Я живу на Среднем. Полтора года назад вышла замуж, свои обручальные кольца с мужем мы приобрели в этом салоне. Обслуживание очень понравилось, нас вдохновили и благословили на счастливый брак именно продавцы салона"Гламур". За что им огромное спасибо! Когда у нас родилась наша доченька, где купить крестик для её крещения, вопроса не возникло, конечно "Гламур". Свекровь серьги для нашей малышки тоже купила там же. Выбор шикарный, обслуживание на 10!!!
Недостатки:
Их нет!!!
Комментарий:
Свой выбор сделали в пользу "Гламур" и будем всегда приобретать украшения у них! Удачи Вам!
Рита
Отзыв полезен? Да 5 Нет 6
Достоинства:
Я постоянный покупатель салона " Гламур". Ассортимент богат разнообразием, всегда на шаг впереди конкурентов по новинкам! Приятные и вежливые продавцы-консультанты, всегда помогут с выбором. Мне приятно посещать салоны этой фирмы. Спасибо, что радуете покупателей акциями и своей квалифицированной работой!!!
Комментарий:
Удачи и процветания Вашей фирме!
Татьяна
Отзыв полезен? Да 4 Нет 7
Общее мнение
Цена
Уровень сервиса
Качество
Достоинства:
Достойное оформление, вежливые консультанты-продавцы, богатый ассортимент
Комментарий:
Бухгалтер с высшим экономическим образованием, есть опыт работы бухгалтером, хочу работать в таком магазине. Аналитический склад ума, презентабельная внешность, грамотно и быстро печатаю, хорошо владею компьютером и офисной орг. техникой, спортивная,увлекаюсь йогой.89500690422
Тургунова Елена
Отзыв полезен? Да 3 Нет 16