Категория предприятия

Перевозки

Добавлено: 10 декабря 2012
Обновлено: 03 мая 2020

Экспресс-такси

Контакты

Телефоны:
(39543) 666-73, БВК 705

Расположение на карте

Отзывы о компании
Оставить отзыв!

Достоинства:
Нет
Недостатки:
Не умеют работать. Диспетчеры считают, что делают одолжение, а не свою работу. Не признают свои ошибки. О слове "извините" вообще не знают.
Комментарий:
Вызвала такси, вышли через 5 минут, после звонка, что машина ожидает. Машины нет. Позвонила, диспетчер утверждала, что машина стоит на том адресе, что я сказала. Я попросила связаться с водителем, а она меня продолжала убеждать, что я неправильно адрес сказала. Я объясняла, что на доме написаны цифры именно те, что я назвала, бесполезно. Звонила несколько раз, то трубку бросали, то говорили, что сейчас ваш номер заблокируем, т.к. я уже разговаривала на повышенных тонах. Потом, в итоге, через минут 10 приреканий диспетчер выдала, что машина уехала, мол, а что вы хотели, водитель 20 минут прождал🤦‍♀️. Я в шоке просто. Руководитель такси вообще в курсе, что там происходит? Собираюсь выяснить.
Ирина
Отзыв полезен? Да 0 Нет 0
Достоинства:
Всё здорово
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Вообще люди вы то кто пишите комментарии такие ,этим такси пользуюсь 5 лет ! Спасибо что есть в нашем городе хоть одно такси ,когда в - 40 приезжают ,в грязь приезжают ,если я адекватная то и со мной все общаются адекватно ,что водители ,что диспетчера ! Пишите как всё грубо ,такси такси ! А вы где работаете ,как вы обращаетесь с людьми кто такую чушь пишет ; одна грязь , Усолье - одним словом ; даже читать противно ! А хочу сказать спасибо вам работники такси процветания и не надо слушать такие комментарии ! Народ злой ;
Катя
Отзыв полезен? Да 0 Нет 1
Достоинства:
Всегда нравилось
Недостатки:
Орущий диспетчер
Комментарий:
Сегодня вызвала такси на магазин "Елочка" диспетчер переспросила, я сказала адресом. Она начала орать на меня: что за ёлочка, куда ехать. Я ответила еще раз: магазин Елочка красных партизан 20. Она начала орать: что за елочка и где красных партизан🤣
Анастасия
Отзыв полезен? Да 2 Нет 0
Достоинства:
Нет!!!
Недостатки:
Убогие машинёшки, неадекватные диспетчера и водители им под стать! Такси не дождаться ни в часы пик, ни в любое другое время, ночью можно и вовсе к ним не обращаться! Никому не советую! Вчера в 18:30 вызвала машину, мне только в 19.05 удосужились сообщить, что они мне ищут автомобиль (от техникума)! На вопрос, почему так долго, проорали что я не одна такая и трубку бросили! Я представляю, сколько ждут люди с каркасного или зелёного! Это была моя последняя заявка в этой отвратительной фирме!
Комментарий:
Если не хотите нарваться на грубость, не заказывайте такси в этой фирме!
Юлия
Достоинства:
Быстрая подача авто,хорошие водители
Недостатки:
нету
Комментарий:
Всегда пользуюсь экспресс 715 и тэкси 707 недостатков нет. и диспетчера адекватные я понимаю что они устают и как водители,звонили как то в ветерок там конкретно матом поливали был разговор с гаража уехать не могли.
Марина
Отзыв полезен? Да 0 Нет 2
Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
Не хотят работать
Комментарий:
Обуревшая контора. Машину ждёшь на "четырку" час-полтора. Диспетчера врут что много работы. На самом деле водители ехать не хотят, предпочитая возить с одного подъезда в другой. Говорят не выгодно. При цене поездки 140 рублей, я считаю просто ЗАЖРАЛИСЬ. Оценка максимально ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сказки про дорогой бензин и трудное детство рассказывайте Деду Морозу на утреннике. Надо элементарно: делать свою работу. Всё.
Николай
Отзыв полезен? Да 1 Нет 0
Достоинства:
Было все хорошо!
Недостатки:
Года три ездил, но сегодня вызвал машину, мало того что не приехала так диспетчер упирался, что машина была и прождала 20 минут. Машины ни какой не было простоял на улице 30 минут
Комментарий:
Разочаровался, поеду к руководству
Анатолий
Отзыв полезен? Да 1 Нет 0
Недостатки:
Обслуживание отвратительное! Вчера ехала в такси экспресс 18.10 в 22-30 на вопрос к водителю почему не было оповещения он мне начал грубить ну да ладно едим дальше. Я ему говорю у сотка или тысяча он мне отвечает я вам мелочью дам 890р. Я говорю ну хорошо а он мне ну или на 10р можно не довести. Я его спрашиваю вы почему так со мной разговариваете он останавливает машину около калтуса и говорит выходите. Я говорю вы что меня же убьют а он мне ну и хорошо пусть убьют . Я вообще в шоке
Комментарий:
Больше ни в жизнь не вызову такое такси
Анастасия
Достоинства:
Огромный таксопарк!
Недостатки:
НЕТ
Комментарий:
10 лет пользуемся данной фирмой проблем не было,водители адекватные диспетчера приветливые!
Сергей
Отзыв полезен? Да 0 Нет 0
Достоинства:
Машин много всё устраивает водилы адекватные чем в других фирмах типа ветерка которые ездить не умеют.... диспетчера приятные по общению. Экспресс лучшее и Городское!!! с Апшерона заказы делаем всё устраивает
Недостатки:
нету
Комментарий:
Развивайтесь в том же темпе
Нурик